Все hi-tech статьи

Смартфон Black Shark 4 сертифицирован TENAA

01.02.2021 13:13
1 575

Black Shark готовится к запуску игрового смартфона Black Shark 4, который станет преемником Black Shark 3S. Бренд уже официально подтвердил некоторые особенности устройства. Теперь же, благодаря TENAA, в сеть попали еще несколько спецификаций будущей новинки.

На данный момент Black Shark объявила, что Black Shark 4 будет работать на совершенно новом 5-нм процессоре Qualcomm Snapdragon 888. Кроме того, гаджет будет оснащен батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт.

Согласно TENAA, телефон будет иметь 6,67-дюймовый дисплей. Как и его предшественники, смартфон должен иметь OLED-экран с высокой частотой обновления и разрешением не ниже FHD +.

Что касается подключения, то данное устройство будет поддерживать 5G и работать под управлением операционной системы Android 11 с интерфейсом Joy UI. Наконец, что не менее важно, новинка будет иметь размеры 163,83 x 76,35 x 10,3 мм.

К сожалению, об этом телефоне больше ничего неизвестно, за исключением того, что он имеет кодовое название Kaiser.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

23.04.2024