Все hi-tech статьи

1 июня прибудут наушники Vivo TWS Neo с низкой задержкой звука

22.05.2020 12:39
1 191

Сегодня, 22 мая 2020 года, Vivo подтвердила запуск своих беспроводных наушников Vivo TWS Neo. Они будут представлены 1 июня 2020 года и будут обладать низкой задержкой, что высоко ценится в категории беспроводных сетей.

Данная информация поступила от официального аккаунта компании на Weibo. В онлайн-сообщении компания поделилась небольшим рекламным видео, в котором демонстрировались грядущие беспроводные наушники и чехол для зарядки. Согласно видео, наушники от Vivo будут доступны в двух цветовых вариантах: черном и белом.

Кроме того, в данном посте китайский технический гигант обратил внимание на две особенности. Первую - высокое качество с хорошим звуком, а вторая -более низкая задержка. Для тех, кто не знает, беспроводные наушники, хотя и удобны, иногда сталкиваются с такими проблемами, как задержка звука, особенно при потоковой передаче видео. Это происходит в основном в наушниках TWS и иногда делает их непригодными для интенсивного использования, например для игры.

Стоит отметить, что низкая задержка звука - значительное улучшение по сравнению с оригинальными наушниками Vivo TWS, которые были выпущены ранее.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

26.04.2024