Все hi-tech статьи

OnePlus Warp Charge 30 уже раскрыла некоторые свои секреты

08.04.2020 08:37
688

Поступила информация, что неанонсированная еще технология беспроводной зарядки OnePlus будет называться Warp Charge 30 Wireless. На днях в сеть попали пресс-релизы беспроводного зарядного устройства, что позволило ознакомиться с внешним видом девайса.

Рендеры показывают, что беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30 имеет вертикальную конструкцию подставки. Зарядное устройство выполнено в белом цвете с серебряной пластиной по краю. У основания есть светодиод, который показывает, когда устройство включено. Новинка оснащена решеткой на задней панели для рассеивания тепла и, вероятно, имеет встроенный вентилятор.

Беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30 зарядит OnePlus 8 Pro от 1% до 50% всего за 30 минут. Он имеет максимальную мощность 30 Вт, но должен быть способен заряжать другие устройства, которые поддерживают стандарт Qi.

Информация о цене зарядного устройства отсутствует, однако, ходят слухи, что стоимость стартует от 50 долларов.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

25.04.2024