Все hi-tech статьи

Раскрыт список новых устройств от Xiaomi

30.03.2020 07:30
264

2020 год обещает быть очень продуктивным для Xiaomi и связанных с ним брендов Redmi и POCO. Если вы ищете новый телефон, у всех трех брендов есть несколько вариантов выбора. И это только за первый квартал года, дальше ожидается запуск еще нескольких устройств.

В сети появилась информация, которая обнаруживает несколько новых устройств от Xiaomi, Redmi и POCO, которые, как сообщается, планируется выпустить в третьем квартале этого года. Некоторые из этих устройств имеют знакомые названия, а другие нет.

Нет никаких доказательств того, что этот список реальный. Redmi 9 и Redmi 9A - это преемники прошлогодних телефонов Redmi 8 и Redmi 8A, которые являются смартфонами начального уровня Redmi. Redmi Note 9 Pro Max будет выпущен как Redmi Note 9S +.

Еще одно интересное устройство, появившееся в списке, это POCO X2 Pro. POCO X2 уже продается в Индии. Говорят, что POCO X2 Pro - это то же устройство, что и недавно анонсированный Redmi K30 Pro.

Mi 10T - это тоже очередной ребрендинг Redmi K30 Pro, но уже в Европе. Если в прошлом году был выпущен Redmi K20 в качестве Mi 9T в Европе, то Mi 10T должен быть тем же устройством, что и Redmi K30 4G.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

28.03.2024