Все hi-tech статьи

Беспроводное зарядное устройство Huawei SuperCharge доступно на JD.com

30.03.2020 07:00
225

Во время презентации серии P40, состоявшейся 26 марта, Huawei также представила несколько аксессуаров, включая защитные чехлы и беспроводные зарядные устройства для анонсированных моделей. Одним из презентованных устройств является беспроводное зарядное устройство Huawei SuperCharge. Теперь продукт доступен для предварительных заказов на Jungdond (JD.com).

На странице продукта JD.com данного гаджета покупатели должны внести предоплату в 30 юаней. Новинка поступит в продажу 7 апреля. К сожалению, цена пока не сообщается.

Беспроводная зарядка быстро становится одним из незаменимых аксессуаров для флагманских мобильных телефонов. Новейшая серия Huawei P40 поддерживает беспроводную зарядку различной емкости. В то время как P40 и P40 Pro поддерживают быструю беспроводную зарядку 27 Вт, P40 Pro Plus поддерживает беспроводную быструю зарядку 40 Вт.

Новейшая подставка Huawei для беспроводных зарядных устройств SuperCharge поддерживает быструю беспроводную зарядку 40 Вт. В зарядном устройстве используется глянцевая стеклянная панель + алюминиевый сплав с углом подъема 60 градусов, а также силиконовый нескользящий коврик внизу. Есть внешний светодиодный индикатор, который отображает текущее состояние зарядки телефона в любой момент времени. Светодиод также мигает по-разному, показывая, находится ли он в режиме зарядки или в режиме ожидания.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

25.04.2024