Все hi-tech статьи

iQOO Z9 Turbo будет иметь интересные характеристики

09.04.2024 09:10
552

В этом месяце в Китае iQOO выпустит iQOO Z9 Turbo. Сегодня бренд зашел в свой аккаунт Weibo, чтобы поделиться новыми изображениями, подтверждающими дизайн задней панели, набор микросхем, размер батареи и некоторые другие детали.

Устройство имеет плоские края и квадратный модуль камеры, в котором размещены два сенсора и логотип OIS. Рядом с модулем камеры расположена двухтональная двойная светодиодная вспышка. С точки зрения дизайна он выглядит как урезанная версия серии iQOO 12.

iQOO сообщила, что iQOO Z9 Turbo станет одной из первых партий телефонов, оснащенных чипсетом Snapdragon 8s Gen 3, урезанной версией чипа Snapdragon 8 Gen 3. В прошлом месяце Xiaomi Civi 4 Pro дебютировал как первый в мире телефон SD8sG3 в Китае.

Redmi Turbo 3, дебютирующий завтра (10 апреля) в Китае, также будет оснащен указанным чипсетом. Realme GT Neo 6 также будет иметь тот же чип. Хотя подтверждено, что Z9 Turbo дебютирует в этом месяце, нет ясности относительно сроков запуска GT Neo 6.

Также подтверждено, что iQOO Z9 Turbo оснащен независимым чипом для обработки графики, системой рассеивания тепла 6K VC и массивной батареей емкостью 6000 мАч. По имеющимся данным, устройство будет поддерживать быструю зарядку мощностью 80 Вт.

Отчеты показали, что iQOO Z9 Turbo будет иметь 6,78-дюймовый плоский OLED-экран с разрешением 1,5K и частотой обновления 144 Гц. Ожидается, что он будет оснащен 12 ГБ/16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и 512 ГБ встроенной памяти UFS 4.0. Он может иметь 16-мегапиксельную фронтальную камеру и двойную систему 50-мегапиксельной + 8-мегапиксельной (сверхширокой) камеры.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

30.04.2024