Все hi-tech статьи

Что будет с турецкой недвижимостью в 2023 году?

02.04.2023 21:09
287

Беспрецедентный спрос на жилье в Турции привел к невероятному росту цен на недвижимость в этой стране. Количество иммигрантов достигло нереальных масштабов, в результате чего дефицит на аренду жилья и цены на квадратные метры стремительно поползли вверх. За 2022 год цены на жилье в  Турции выросли в 2 раза.

Многие эксперты сходятся во мнении, что такая тенденция сохранится и в 2023 году. Однако некоторые ожидают стагнации рынка недвижимости. Такое развитие на наш взгляд маловероятно, так как Турция, прежде всего курортная страна, которая активно развивается.

Самым дорогим ресурсов в Турции является земля. А так как количество земельных участков, пригодных под застройку, стремительно уменьшается, можно смело говорить о росте цен на недвижимость. Насколько именно вырастут цены на квартиры сложно представить.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

27.04.2024