Все hi-tech статьи

Рейтинг лучших коттеджных поселков в Москве на 2023 год

01.04.2023 21:33
238

При составлении рейтинга мы принимали во внимание направление, расстояние от города, площадь участка и дома, цена. Итак, лучшими коттеджными поселками Москвы на наш взгляд стали: Цветочный, Крекшино и Кронбург.

Поселок Цветойный сдали 6 лет назад. На порталах недвижимости этот поселок считают эконом-классом, хотя на практике он далеко не бюджетный. Территория разбита на участки в среднем по 15 соток. Периметр огорожен, есть КПП с пропусками, охраной. Рядом есть лес, небольшая речка. На территории детские и спортивные площадки. Дороги асфальтированы.

В элитном поселке Крекшино все коттеджи выполнены в одном стиле, однако отличаются площадью и внутренней отделкой. На территории парка велодорожки, прогулочные зоны, спортивный корт под футбол, волейбол, работает частный детсад. Рядом есть комплекс с супермаркетом, аптекой и кафе. Все коммуникации проведены и подключены. На въезде пункт охраны, вся территория огорожена.

Кронбург – поселок расположен в 12км по Калужскому шоссе. Дома выполнены из кирпича и состоят из трех этажей. Площадь квартир - от 95 до 155 квадратных метров, в каждой по четыре комнаты. Возле домов есть небольшая зона для парковки, территория огорожена забором, а на въезде стоит КПП. Детский сад и школа находятся в ближайшей деревне.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

20.04.2024