Все hi-tech статьи

Продажи OnePlus Ace 2 в Китае увенчались большим успехом

13.02.2023 14:12
1 661

В Китае OnePlus уже выпустила OnePlus Ace 2. Этот же смартфон только что был выпущен брендом на индийском рынке под названием «OnePlus 11R». Это идентичные телефоны с топовыми характеристиками: процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1 и 50Мп основной камерой Sony IMX890. Не смотря на то, что Ace 2 был выпущен в Китае несколько дней назад, OnePlus 11R еще не поступил в продажу в Индии.

Официальный аккаунт OnePlus в Weibo опубликовал отчет о продажах смартфона OnePlus Ace 2. По данным компании, устройство было распродано за 37 минут. Он был доступен для покупки через платформы JD.com и VMall. Компания также утверждает, что OnePlus Ace 2 побил все предыдущие рекорды продаж Android-смартфонов. По словам Ли Цзе, президента OnePlus China, первый день продаж OnePlus Ace 2 увенчался большим успехом: продажи превзошли все ожидания.

Ace 2 имеет большой 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1 обеспечивает работу устройства. Одним из самых интригующих аспектов гаджета является то, что он имеет тот же 50-мегапиксельный основной датчик IMX890, что и OnePlus 11.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

27.04.2024