Все hi-tech статьи

Samsung готовится выпустить свою новую линейку смартфонов K-серии

26.01.2023 11:23
2 098

Samsung официально выпустит на рынок свою линейку смартфонов Galaxy S23 1 февраля 2023 года. Ожидается, что на том же мероприятии будут представлены некоторые другие продукты, такие как серия Galaxy Book 3. До официального запуска осталось всего несколько дней. Однако стало известно, что несколько новых смартфонов от Samsung получили сертификаты BIS и Bluetooth SIG в Индии. Это, вероятно, следующие смартфоны, над которыми работает бренд, и они могут быть запущены через несколько недель после запуска серии S23.

Будущий смартфон под номером модели K748 был сертифицирован Bluetooth SIG. Кроме того, три смартфона Samsung с номерами K741, K746 и K748 получили сертификат BIS Индии. Это свидетельствует об их скором анонсе в Индии.

Кроме того, мы обнаружили Samsung Galaxy K748 в сертификационной базе данных BIS с номером модели SM-K748B/DS. Вариант смартфона, который был обнаружен в BIS, выглядит как индийская модель. Кроме того, Samsung SM-K746B/DS и SM-K741B/DS успешно прошли сертификацию BIS.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

23.04.2024