Все hi-tech статьи

Обзор: Домашняя система отбеливания зубов - Optic White 3

25.05.2022 08:16
1 333

Конечно, все мы хотим иметь здоровые и красивые зубы. А о белоснежной улыбке мечтает практически каждый. И все бы сделали ее таковой, да останавливает цена вопроса и отсутствие времени. Отбеливание зубов в стоматологических кабинетах и салонах - дело дорогостоящее. Но, как, оказалось, помочь в приобретении белоснежной улыбки нам может инновационная система Optic White 3. Это бережный и эффективный вид отбеливания зубов в домашних условиях.

Сама процедуры по себе очень проста - требуется лишь внимательно выполнить инструкцию и 30 минут вашего времени. Курс составляет всего 6 дней. В комплект входит полоска оттенков для фиксации первоначального цвета зубной эмали и полученного результата по окончании процедуры. Согласитесь, удобно? Благодаря этому вы сможете наблюдать за преображением ваших зубов в реальном времени! С процедурой справиться легко: нанесите гель на капу, включите лампу Blue Ray, зажмите капу зубами и подождите 30 минут. Подробная наглядная инструкция на русском языке входит в комплект.

Опасайтесь подделок, которые могут причинить вам вред! Приобретайте только продукцию с Российским сертификатом.

Мы рекомендуем покупать Optic White 3 в официальном магазине или у официальных партнеров, тогда вы точно приобретете сертифицированный продукт.

 

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

19.03.2024