Все hi-tech статьи

В сети появились промо-изображения Samsung Galaxy Tab серии S8

31.01.2022 12:07
2 266

В то время как Samsung готовится к запуску своей флагманской серии смартфонов Galaxy S22 на Galaxy Unpacked, новая утечка показала промо-изображения другого устройства, которое будет анонсировано на той же конференции.

Дохьюн Ким (через PhoneArena) продемонстрировал промо-изображения серии Galaxy Tab S8. Благодаря этим изображениям, мы увидели, что модель vanilla будет оснащена 11-дюймовым ЖК-дисплеем, в то время как вариант Plus оснащен 12,4-дюймовой панелью, а топовая модель имеет 14,6-дюймовый экран. Более дорогие версии, скорее всего, также будут оснащены дисплеем AMOLED.

Все три модели будут поддерживать S Pen, и, похоже, вся линейка будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Сообщается, что в базовом варианте Tab S8 будет установлен большой аккумулятор емкостью 8000 мАч, в то время как в варианте Plus может быть установлена батарея емкостью 10 090 мАч.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

20.04.2024