Все hi-tech статьи

В сети появились рендеры Vivo Y21T

30.12.2021 08:53
1 853

Вчера сообщалось, что Vivo готовится к запуску нового телефона серии Y под названием Vivo Y21T 3 января в Индии. В отчете были раскрыты ключевые технические характеристики устройства. Теперь же произошла утечка рендеринга Y21T. Изображения показывают, что данная новинка может быть измененной версией Vivo Y32, которая была анонсирована ранее в этом месяце в Китае.

Рендеринг Vivo Y21T показывает, что он будет оснащен дисплеем с каплевидной выемкой и толстым подбородком. Кнопка питания, доступная на правом краю устройства, интегрирована со сканером отпечатков пальцев. На задней панели устройства расположен модуль камеры квадратной формы, в котором находится 50Мп основная камера и светодиодная вспышка. Рендеры показывают, что телефон будет доступен в синем и белом цветах.

Ожидается, что Vivo Y21T будет поставляться с 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 60 Гц. Он дебютирует в качестве первого смартфона в Индии, работающего на мобильной платформе Snapdragon 680.
Y21T, скорее всего, поступит с 4 ГБ оперативной памяти, 1 ГБ расширенной оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. 

Он может быть предустановлен с операционной системой Android 11, которая будет настроена с помощью пользовательского интерфейса FuntouchOS. Для дополнительного хранения он будет оснащен слотом для карт microSD.
Телефон будет поддерживаться батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт. Размеры устройства составляют 164,26 х 76,08 х 8 мм, а вес-182 грамма.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

24.04.2024