Все hi-tech статьи

Смартфон Realme GT 2 Pro появится в Индии в первом квартале 2022 года

29.11.2021 08:44
3 378

После запуска Realme GT Neo в марте этого года китайская компания выпустила Realme GT Neo2. Теперь же появилась информация о новом телефоне серии GT, получившем название Realme GT 2 Pro.

В новом отчете 91Mobiles сообщается о том, что смартфон будет официально запущен в Индии где-то в первом квартале 2022 года. Однако конкретных сроков, связанных с запуском телефона на индийском рынке, нет.

Ранее сообщалось, что грядущий смартфон Realme GT 2 Pro может быть запущен в начале следующего года по цене около 625 долларов. Также бренд может выпустить модель Limited Edition или Special Edition, которая будет стоить около 781 доллара США.

Ожидается, что смартфон будет оснащен 6,51-дюймовым дисплеем Full-HD + Super AMOLED с частотой обновления 120 Гц, датчиком отпечатков пальцев на дисплее. Он может работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 888 или Snapdragon 8 Gen1.

Что касается камеры, телефон будет оснащен тройной камерой на задней панели, состоящей из 108-мегапиксельного основного датчика, 8-мегапиксельного широкоугольного объектива и 5-мегапиксельной камеры. На лицевой стороне будет 32-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

Ожидается, что Realme GT 2 Pro будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 12 из коробки с Realme UI 3 поверх. Он будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч и будет поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

  • image description
    Пользователям

     Выбирайте товары по лучшим ценам.

  • Магазинам

    Размещение всегда бесплатно.

    image description
Размещение магазинов (прайс-листов) - Бесплатно. Разместить магазин. Торговые марки принадлежат их владельцам. Перед покупкой уточняйте характеристики и совместимость товара в магазине.

19.03.2024